Спортсмены-единоборцы Агинского района успешно выступили на первенстве края по кикбоксингу

С пятью медалями вернулись воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Агинского района Санжижапова Валерия Батоевича с первенства Забайкальского края по кикбоксингу, которое состоялось 24-26 ноября в г. Чита. Базаров Андрей и Киракосян Руслан в своих весовых категориях стали чемпионами соревнований, Балбаров Сандан, Пешков Павел и Цыдыпов Балдан завоевали серебряные медали.

Неделей ранее подопечные Валерия Санжижапова приняли участие в прошедшем 18-19 ноября открытом первенстве по тайскому боксу г. Улан-Удэ. Дугаров Артур завоевал золотую медаль, бронзовые медали у Киракосян Руслана, Потехина Даниила и Цыдыпова Балдана.