Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

Программа районного культурно-спортивного праздника "Зунай наадан - 2018"

9 Июня 2018

С 15 по 16 июня в окружном центре пройдет культурно-спортивный праздник «Зунай наадан- 2018» Агинского района. 

На сегодняшний день прошли соревнования по настольному теннису, гиревому спорту, футболу, бильярдному спорту и шахматам.

Остальные состязания пройдут в дни празднования 15-16 июня. Конные скачки и перетягивание каната традиционно стартуют на ипподроме с. Амитхаша, в Доме спорта «Тамир» - бурятская борьба, на центральном стадионе - легкая атлетика, волейбол, стрельба из лука, городошный спорт, в районном центре культуры и спорта - конкурс концертных программ. Открытие праздника состоится 15 июня в 11.00 ч.

Программа культурно-спортивного праздника «Зунай наадан – 2018»

муниципального района «Агинский район»

Дата проведения

Время

Наименование

Место проведения

1

15 июня

08.00

08.20

Начало соревнований:

Бег 1500 м. – женщины

Бег 1500 м. – мужчины

Стадион

2

15 июня

08.00

Бурятская борьба (взвешивание юноши, ветераны)

Дом спорта «Тамир»

3

15 июня

08.00

Городошный спорт полуфинал

Стадион

4

15 июня

08.00

Волейбол

Стадион

5

15 июня

08.00

Стрельба из лука

Стадион

6

15 июня

09.00

09.30

Бег 100 м – женщины

Бег 100 м – мужчины

Стадион

7

15 июня

10.00

10.20

Продолжение соревнований:

Бег 60 м ветераны –

женщины ст. 35 лет

Бег 60 м ветераны –

мужчины ст. 40 лет

Финальные забеги на 100 и 60 м.

 

Стадион

 

 

 

 

8

15 июня

11.00

Торжественное открытие районного культурно-спортивного праздника «Зунай наадан – 2018»

Стадион

 

 

 

9

15 июня

12.30

13.00

400 м- женщины

400 м- мужчины

Стадион

10

15 июня

13.40

13.40

Прыжки в длину - мужчины

Прыжки в высоту - женщины

Стадион

11

15 июня

14.00

Бурятская борьба (юноши, ветераны)

Стадион

12

15 июня

17.30

Перетягивание каната

Ипподром

13

15 июня

17.00

Конные скачки

Ипподром

 

 

14

16 июня

08.00

Легкая атлетика:

Бег 3000 м. - женщины

Бег 5000 м. - мужчины

Бег 1000 м. ветераны – женщины

Бег 2000 м ветераны – мужчины

Стадион

15

16 июня

08.00

Бурятская борьба взвешивание

Дом спорта «Тамир»

16

16 июня

08.00

Волейбол

Стадион

17

16 июня

08.00

Стрельба из лука

Стадион

18

16 июня

08.00

Городошный спорт финал

Стадион

19

16 июня

08.50

09.10

09.30

09.45

10.00

10.00

200 м – женщины

200 м – мужчины

800 м – женщины

800 м – мужчины

Прыжки в длину – женщины

Прыжки в высоту – мужчины

Стадион

20

16 июня

11.00

11.30

Эстафета 4 х 100 – ветераны

Эстафета 4 х 100 – женщины

Эстафета 4 х 100 – мужчины

Эстафета 4 х 400 – женщины

Эстафета 4 х 400 – мужчины

Стадион

21

16 июня

11.00

Бурятская борьба

Стадион

22

16 июня

15.00

Полуфинал и финал абсолютного первенства по стрельбе из лука

Стадион

23

16 июня

15.30

Абсолютное первенство по бурятской борьбе

Стадион

24

16 июня

19.00

Закрытие районного культурно-спортивного праздника «Зунай наадан – 2018»

 

 

Стадион

 

 

 

К новостям »