Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Муниципальный район «Агинский район»

Итоги районных соревнований "Весенний кросс"

Протокол Первенства Агинского района по кроссовым дистанциям

(легкая атлетика)

14 апреля 2017 г., п. Агинское

дистанция 1000                         среди  девочки                      2006 г.р. 4мал.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Базарсадаева Дашимо

 

4:00

 

 

2

Базаргуруева Санжина

Челутай

4:06

 

 

3

Болотова Амина

Челутай

4:11

 

 

 

дистанция 1500                         среди мальчиков                      2004,2005 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Сараев Вадим

Хойто-Ага

5:37

 

 

2

Цыденов Баир

Урда-Ага

5:46

 

 

3

Норбоев Содбо

АмСош

5:47

 

 

 

дистанция 1000                            среди мальчиков                      2006 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Сараев Антон

Хойто-Ага

3:52

 

 

2

Кухновец Александр

Новоорловск

3:56

 

 

3

Батомункуев Зоригто

Челутай

3:57

 

 

 

 

 

 

дистанция 2000                                среди юношей                      2002,2003 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Мижитдоржиев Алексей

АмСош

6:59

 

 

2

Янжимаев Алдар

Ю-А Сош

7:03

 

 

3

Батоев Баир

Хойто-Ага

7:07

 

 

 

дистанция 1000 метров                   среди девочки                      2004,2005 г.р.

ФИО

команда

результат

Место

Очки

1

Вдовина Кристина

Будалан

4:00

 

 

2

Цыденжапова Динара

Кункур

4:04

 

 

3

Цыденжапова Кристина

Кункур

4:05

 

 

 

дистанция 2000                               среди девочек                       1999 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Галсанова Янжима

Южный- Аргалей

9:18

 

 

2

Улзутуева Соелма

Урда-Ага

9:40

 

 

3

Гунсунова Аюна

Судунтуй

10:47

 

 

 

дистанция 1500                              среди девушки                       2002,2003 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Перфильева Карина

Кункур

6:10

 

 

2

Жаргалова Номин

Урда- Ага

6:20

 

 

3

Санданова Лариса

Хойто- Ага

6:21

 

 

 

дистанция 3000 метров                 среди юношей                          1999 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Ойдопов Тимур

Урда- Ага

10:54

 

 

2

Самохвалов Вадим

Судунтуй

11:03

 

 

3

Лыксыков Нимажаб

Урда- Ага

11:20

 

 

 

дистанция 3000 метров                  среди юношей                          2000, 2001 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Жамбалов Баир

Урда- Ага

11:00

 

 

2

Пурбуев Буянто

Урда- Ага

11:01

 

 

3

Арсаланов Булат

Цокто- Хангил

11:12

 

 

 

дистанция 2000                               среди девочек                           2000, 2001 г.р.

ФИО

команда

результат

Занятое место

Очки

1

Жамсаранова Ривади

Урда- Ага

8:40

 

 

2

Биймырсаева Эльвира

Урда- Ага

8:46

 

 

3

Цыбенова Арима

Урда- Ага

9:04

 

 

 

К новостям »