Итоги олимпиады среди учащихся начальных классов

12 Апреля 2019

Амитхаша.jpg

В соответствии с планом комитета образования администрации МР «Агинский район» 12 апреля на базе МБОУ «Амитхашинская СОШ» проведена олимпиада учащихся начальных классов (2-4 кл.) по предметам: «Русский язык», «Математика» и «Окружающий мир».

Амитхаша-2.jpg  

Олимпиады по предметам проводились с целью:

– выявления учащихся с высоким уровнем способностей в разных предметных областях;

– выявления творческих учащихся, умеющих применять знания в нестандартных ситуациях;

– расширения кругозора детей;

– побуждения учеников искать (анализировать, применять) способы решения, обобщать существенные особенности объектов.

Амитхаша-3jpg.jpg

По результатам оценивания работ учащихся жюри подведены итоги:

Русский язык

2 класс

1 место – Шагдурова Светлана – МБОУ «Амитхашинская СОШ»-учитель Борлоева Н.В.

2 место – Баскаков Руслан- МОУ «Новоорловская СОШ»- учитель Номоконова И.Г.

3 место-Номоконова Анастасия- МОУ «Новоорловская СОШ»- учитель Макеева В.В.

3 класс

1 место – Волкова Полина-МОУ «Новоорловская СОШ»- учитель Старицына Т.И.

2 место- Федотова Злата- МОУ «Новоорловская СОШ»- учитель Старицына Т.И.

3 место – Курилова Снежана- МОУ «Орловская СОШ»- учитель Синеговская М.В.

4 класс

1 место – Кирикова Вероника – МОУ «Новоорловская СОШ» -учитель Смолина О.В.

2 место- Дондоков Буянто-МБОУ «Кункурская СОШ» - учитель Жапова Б.Г.

3 место- Бузыкина Ксения- МОУ «Новоорловская СОШ»- учитель Фролова Н.Н.

Математика

2 класс

1 место-Крушевская Злата- МОУ «Новоорловская СОШ» - учитель Номоконова И.Г.

2 место-Савинцева Алина- МОУ «Новоорловская СОШ» - учитель Номоконова И.Г.

3 место –Цыбиков Сэнгэ- МБОУ «Амитхашинская СОШ»-Борлоева Н.В.

3 класс

1 место –Юмова Бальжина –МОУ «Сахюртинская СОШ»- учитель Рабданова Ц.Б.

2 место- Аюрова Дулма- МОУ «Судунтуйская СОШ» - учитель Жамбалова Д.Б.

3 место –Дорофеева Дарья- МОУ «Орловская СОШ» - учитель Синеговская М.В.

4 класс

1 место- Рыгзынова Дари – МОУ «Хойто-Агинская СОШ» - учитель Дугаржапова Д.М.

2 место- Борлоев Аюша-МБОУ «Амитхашинская СОШ» - учитель Анандаева С.А.

3 место – Жамбалдоржиев Бато – МОУ «Судунтуйская СОШ» -учитель Батожаргалова Б.Ж.

3 место- Шеметов Алексей- МОУ «Новоорловская СОШ» -учитель Фролова Н.Н.

Окружающий мир

2 класс

1 место – Доржижалсанов Цырен – МБОУ «Амитхашинская СОШ» - учитель Борлоева Н.В.

2 место – Базарсадаев Аюр- МОУ «Южно-Аргалейская СОШ»- учитель Мижитова С.Б.

3 место- Игтисамова Алена- МОУ «Новоорловская СОШ» - учитель Гордеева Ю.В.

3 класс

1 место- Санданов Буянто- МОУ «Хойто-Агинская СОШ» - учитель Эрхатуева Д.Б.

2 место- Бальжинимаева Адиса- МОУ «Орловская СОШ» - учитель Синеговская М.В.

3 место- Сальникова Юлия- МОУ «Новоорловская СОШ» -учитель Старицына Т.И.

4 класс

1 место- Чимитов Эрдэм- МОУ «Хойто-Агинская СОШ»- учитель Дугаржапова Д.М.

2 место- Бадмадоржиев Алдар- МБОУ «Кункурская СОШ» - учитель Жапова Б.Г.

3 место- Жаргалов Бэлигто- МОУ «Южно-Аргалейская СОШ»- учитель Батоева Ц.Н.

К новостям »