Итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае»

13 Мая 2019

В  Забайкальском крае конкурс «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае»  проводится второй раз, согласно принятому 26 августа 2014 г. постановлению Правительства Забайкальского края «О краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае».         Основная цель конкурса – поддержка руководителей органов местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Забайкальского края, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления; пропаганда положительного опыта муниципального управления в Забайкальском крае; стимулирование активности, а также повышение мотивации эффективного исполнения руководителями органов местного самоуправления и муниципальными служащими муниципальных образований Забайкальского края своих должностных обязанностей; содействие повышению престижа муниципальной службы.

Всего подали заявки на участие в конкурсе 51 муниципальный служащий муниципальных образований Забайкальского края.

Конкурсной комиссией, согласно итоговых таблиц, были определены победители по следующим конкурсным категориям:

В категории «Руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края»:

1 место – Гагаркина Татьяна Павловна – глава СП «Жидкинское» МР «Балейский район» (249 баллов);

2 место – Махутова Татьяна Николаевна – глава ГП «Новоорловск» МР «Агинский район» (248 баллов);

2 место – Гончаров Сергей Александрович – глава СП «Хадактинское» МР «Улётовский район» (234 балла);

3 место – Золотуева Елена Павловна – глава ГП «Дровяннинское» МР «Улётовский район» (232 балла);

3 место – Подопригора Валентина Егоровна – глава СП «Николаевское» МР «Улётовский район» (226 баллов);

3 место - Кашникова Галина Далаевна – глава СП «Кункур» МР «Агинский район» (216 баллов);

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов Забайкальского края»:

1 место – Ташлыкова Наталья Геннадьевна – управляющий делами администрации МР «Балейский район» (254 балла);

2 место – Цыденжапова Сэсэгма Намдаковна – начальник управления по организационной и кадровой работе администрации МР «Могойтуйский район» (250 баллов);

2 место – Жапова Ольга Сандановна – главный специалист управления образования и молодежной политики администрации МР «Могойтуйский район» (246 баллов);

3 место – Алтынникова Наталья Викторовна – начальник отдела организационно-кадровой работы администрации МР «Красночикойский район» (243 балла);

3 место – Барахтина Валентина Павловна – управляющий делами администрации МР «Тунгиро-Олекминский район» (236 баллов);

3 место – Намжилов Болот Дугарцыренович – заместитель руководителя по территориальному развитию администрации МР «Могойтуйский район» (232 балла).

В категории «Муниципальные служащие городских округов Забайкальского края»:

1 место – Девяткин Вячеслав Евгеньевич – заместитель председателя комитета культуры администрации ГО «Город Чита» (259 баллов);

2 место – Дамбаева Наталья Юрьевна – главный специалист управления социальных и жилищных вопросов администрации ГО «Поселок Агинское» (231 балл);

2 место – Быкова Светлана Владимировна – начальник административно-правового отдела комитета образования администрации ГО «Город Чита» (230 баллов);

3 место – Петрик Артем Викторович – начальник административно-правового отдела комитета по финансам администрации ГО «Город Чита» (219 баллов);

3 место – Кричевская Маргарита Вадимовна – пресс-секретарь главы ГО «Поселок Агинское» (214 баллов);

3 место – Жамсаранова Баира Арсалановна – начальник управления экономики и имущества администрации ГО «Поселок Агинское» (208 баллов).

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений Забайкальского края»:

1 место – Батомункуева Ирина Батоцыреновна – консультант отдела по социально-экономическим вопросам администрации ГП «Могойтуй» МР «Могойтуский район» (256 баллов);

2 место – Василовская Марина Григорьевна – заместитель главы администрации ГП «Новокручиниснкое» МР «Читинский район» (252 балла);

2 место – Эрдынеева Оюна Цырендоржиевна – главный специалист администрации СП «Цаган-Челутай» МР «Могойтуйский район» (246 баллов);

3 место – Базаров Евгений Лубсанович – заместитель главы СП «Дульдурга» МР «Дульдургинский район» (245 баллов);

3 место – Решетилова Татьяна Евграфовна – ведущий специалист по ГО и ЧС администрации ГП «Новоорловск» МР «Агинский район» (240 баллов);

3 место – Маер Валентина Григорьевна – заместитель руководителя администрации СП «Черемховское» МР «Красночикойский район» (210 баллов).

К новостям »