Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Муниципальный район «Агинский район»

III открытый окружной турнир по перетягиванию каната «Риха Алханая» прошел в минувшую субботу

9 сентября на территории национального парка «Алханай» состоялся III открытый окружной турнир по перетягиванию каната «Риха Алханая». Приняли участие более 100 спортсменов в составе 10 команд из трех районов округа. В соревнованиях Агинский район представляли две команды из сел Кункур и Цокто-Хангил.

Турнир проходил в двух весовых категориях - до 1000 кг и свыше 1000 кг. В борьбе за первое место в категории до 1000 килограммов цокто-хангильцы уступили команде из Могойтуйского района. На третьем месте - Дульдургинский район. Могойтуйцы в очередной раз стали победителями в весовой категории свыше 1000 килограммов. В финале они обыграли команду из Дульдургинского района, "бронза" досталась команде из с. Цокто-Хангил. Кубок на вечное хранение остался у могойтуйцев